Живые подписчики в Инстаграм* — где взять, покупка и накрутка

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах Полезные статьи

Один из важных показателей популярности страницы в Инстаграм* – это число подписчиков. Большое количество подписчиков внушает доверие, говорит о пользе контента и играет главную роль в решении подписаться на аккаунт или нет.

Много подписчиков гарантирует рост интереса к продукту или бизнесу, делает его востребованным. В этой статье мы расскажем про накрутку подписчиков и расскажем, почему живые подписчики в Инстаграм* важнее, чем накрутка.

Накрутка живых подписчиков

Схема работы всех сервисов по накрутке подписчиков похожа. После регистрации и взноса определенной суммы, определяете, что нужно сделать. Другие пользователи за плату подписываются, ставят лайк или оставляют свой комментарий, в зависимости от задания.

Существуют сервисы, которые предлагают накручивать не только живых подписчиков, но и ботов. Их количество определяет стоимость накрутки. Чем меньше ботов, тем выше стоимость. Однако, в накрутке вообще нет реальных подписчиков. Все эти аккаунты – фейковые, которые созданы специально для заработка на заданиях.

Такие страницы имеют ряд признаков: нечитаемый ник, мало подписчиков, в ленте фотографии случайных людей. Они стабильно будут портить статистику аккаунта. Чистить фолловеров от ботов придется через специальное приложение. Выполнять такие задания может любой желающий, затем тратить заработанное на накрутку. Чтобы накрутить подписчиков живыми аккаунтами необходимо воспользоваться следующими, платными или бесплатными сервисами. Если не знаете, как набрать бесплатных подписчиков, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали лучше советы.

Живые подписчики в Инстаграм*  - где взять, покупка и накрутка

Секреты эффективной накрутки

Самый доступный и простой способ обратить внимание пользователей и привлечь аудиторию — поставить отметку подписчиков на фото. Это увидит много людей и повысит активность.

Простую хитрость для накрутки лайков живыми подписчиками придумал бренд Brisk. На новой публикации они предложили проголосовать за вкус напитка двойным кликом по фотографии. Пользователи делали свой выбордвойным нажатием и автоматически ставили лайк публикации.

Добавление к публикации геолокации или ссылки также увеличивает число просмотров и подписчиков. На своем примере это доказала компания GoPro. Для того чтобы учавствовать в их фотоконкурсе, пользователям необходимо было пройти по ранее оставленной ссылке.

Три шага чтобы добавить геолокацию в Инстаграм*:

  • Загрузите фото.
  • Кликните «Добавить место».
  • Нажмите подтверждение.

Ссылка публикуется через кнопку «Добавить расположение». Она автоматически покажет ваше местоположение, при этом в поиске отразится URL – ссылка. Вам остается только кликнуть «Создать расположение».

Не забывайте о хэштегах, которые будут отражать тематику ваших публикаций. Поставьте к новым постам актуальные по смыслу хэштеги, по которым новые подписчики легко смогут найти ваш пост. Если вы не знаете, как купить подписчиков в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке, там мы рассказываем как это сделать.

Живые подписчики в Инстаграм*  - где взять, покупка и накрутка

Как набрать живых подписчиков в Инстаграм*

Для эффективности следующего способа накрутки реальных подписчиков грамотно проанализируйте ЦА. Интерес к продукту поможет набрать активность вашей странице в профилях ЦА или массовые действия(масслайкинг, массфолловиннг, масскомментинг и т. д.)

Ставить лайки и оставлять ваши комментарии помогает специальная программа. Пользователи посещают ваш профиль и увеличивается вероятность подписки Если вы не знаете, как сделать сбор аудитории в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке.

Живые подписчики в Инстаграм*  - где взять, покупка и накрутка

Возможности сервисов массовых действий

Основные принципы работы различных сервисов по массовым действиям похожи. Сервис ставит лайк или пишет комментарий от вашего имени на публикацию потенциального подписчика. Пользователь видит новое действие, после этого переходит просмотреть профиль.Если он будет заинтересован в содержании блога, то подписывается. Программы по массовым действиям наделены и другими полезными опциями для увеличения активности в Инстаграм*.

Другие функции продвижения аккаунтов в сервисах накрутки подписчиков:

  1. Поиск аудитории. Некоторые сервисы дают возможность следить за активностью страниц конкурентов, через анализирование по хештегам и геолокации. Также можно увидеть кто на них подписался и какое количество фолловеров добавилось в аккаунт.
  2. Парсинг. Это функция сбора подписчиков по похожим публикациям, хештегам, местоположению или по анализу конкурентов. Происходит автоматическое сортирование аудитории на новых подписчиков и вовлеченных «старичков». Вовлечение работает и только на одну из категорий подписчиков, и на обе одновременно.
  3. Точечная фильтрация. Опция точечной фильтрации помогает повысить качество привлекаемых подписчиков. Искать функцию стоит через расширение Gramtomato. После его подключения сервис станет тщательнее выбирать аккаунты для взаимодействия, намеренно избегая ботов.

Живые подписчики в Инстаграм*  - где взять, покупка и накрутка

Как накрутить живых подписчиков и не ошибиться

Чтобы эффективно продвигать аккаунт в Инстаграм*, накрутка реальных подписчиков является лучшим способом. Для того чтобы она работала в полную силу, воспользуйтесь несколькими советами.

  • Лимиты. В избежание блокировки аккаунта, обязательно соблюдение лимита по новым подписчикам в сутки. Для вновь зарегистрированных профилей – 30 подписок в час/ 720 в день. Для аккаунтов от полугода – 60 в час/1440 в день. Это относится к подпискам/отпискам, лайкам и комментариям.
  • Активность. Политика соцсети замечает подозрительно резкую активность и может отправить профиль в теневой бан. Поэтому пополняйте количество подписчиков постепенно, без скачков.
  • Выбор сервисов. Для накрутки лучше использовать только один сервис, так как Инстаграм* видит, сколько сервисов просят подтвердить вход в профиль. Это отслеживается для контроля от взломов в социальной сети. Также есть риск попасть в теневой бан.
  • Применение. Одновременно используйте не больше двух способов накрутки подписчиков, выдерживая паузу между сменой. При изменении метода накрутки для безопасности аккаунта подождите 10-12 часов, прежде чем пробовать другой.
  • Наполнение. Чтобы накрученные подписчики не исчезали, обязательно обдумайте интересное наполнение профиля. Загрузите аватарку, заполните шапку профиля, оставьте ссылки. С пустойстраницы даже реальные подписчики быстро отпишутся.
  • Комбинированные действия. Приветствуется смена активности, чередуйте лайки, подписки и комментарии. Подписанные пользователи с разной частотой лайкают и оставляют комментарии. Чтобы не вызывать подозрения политики Инстаграм*, подходите к этому вопросу комплексно.
  • Знакомые. Надежнее начать раскрутку профиля со своих контактов. Подпишитесь на знакомых, друзей и коллег. Они будут проявлять честную активность, а их страницы не вызовут подозрений у соцсети.
  • Популярность офлайн. Оповестите знакомых о своем продукте/бизнесе в Инстаграм*. Это привлечет большой процент живой аудитории бесплатно. Активность вашего профиля вырастет.
  • Обратная связь. Для поддержания связи с подписчиками используйте прямые эфиры, это позволит вовлекать новую аудиторию. Трансляции создают живое общение, прямой диалог всегда интересует людей.

Живые подписчики в Инстаграм*  - где взять, покупка и накрутка

Что даст накрутка подписчиков

Не стоит надеяться на большую продуктивность оставленной ссылки на ваш Инстаграм*. Чтобы в списке поисковой системы профиль был как можно выше, необходима активность большого количества подписчиков. В социальных сетях число аудитории имеет большой вес, показывает ценность блога.

Активность подписчиков существенно влияет на работу поисковых систем. Чем выше активность, тем выше в рейтинге будет профиль при поисковом запросе. Ссылка без подтверждения не привлечет внимания пользователей и не поможет продвижению профиля.

Почему для SMM-продвижения бизнеса выбирают Инстаграм*

  • Быстрый рост Инстаграм*. Только в 2018 году зарегистрировалась больше 200 000 000 новых пользователей. Ежедневная активность сосцети перевалила за 1 млрд комментариев, 3 млрд лайков. Больше 100 млн новых фотографий и видеороликов появляется каждый день. Самые популярные аккаунты давно набрали более десятка миллионов подписчиков.
  • Потенциал. Площадка Инстаграм* одна из самых популярных соцсетей. По коммерческому привлечению занимает второй место в мире, поэтому большая часть мировых брендов имеет свой бизнес-аккаунт в Инстаграм*.
  • Аудитория. По статистике, 80% страниц в социальной сети имеет в подписках хоть один коммерческий аккаунт. Больше половины страниц малого и среднего бизнеса используют методы накрутки живых подписчиков для лучшего продвижения в Инстаграм* через ЦА.
  • Высокая конверсия. Больше 75% людей ежедневно просматривают бизнес-аккаунты, сохраняют публикации, лайкают и оставляют комментарии. Половина совершают реальные покупки товаров и услуг в Инстаграм*.
  • Преобладание видеоконтента. Причем в приоритете у пользователей прямые эфиры. Также популярны сториз и публикации видеоблогов, которые удобно смотреть с мобильных устройств. Примерно 80% бизнес-аккаунтов используют именно видеоформат.
  • Выгодные инвестиции. Главный конкурент в сфере видеоконтента – платформа Youtube. Однако раскрутка новых брендов на Youtube обходится в разы дороже. Продвижение товаров в Инстаграм* выгоднее и эффективнее за счет большего количества пользователей.

Живые подписчики в Инстаграм*  - где взять, покупка и накрутка

Коротко о главном

Естественная накрутка подписчиков обеспечивает раскрутку в Инстаграм* для бренда или личного блога. Это делает компанию узнаваемой, а блогера популярным среди миллионов людей, повышает активность страницы и позволяет получать доход через социальную сеть.

Чтобы не нарушать политику безопасности Инстаграм* изучите ЦА, тщательно продумывайте стратегию развития бизнеса. Для начала ознакомьтесь с методами сервисов накрутки подписчиков.

Выбирайте тот, который вам подходит, не нужно запускать множество ботов одновременно. Не забывайте комбинировать разные способы продвижения.

Помните, что накрученные подписчики – это боты, которые подписаны только ради подписки, активности не будет, и рано или поздно алгоритмы социальной сети их вычислят.

Оцените статью
Добавить комментарий