Выбирайте победителя в Инстаграм* — быстро и бесплатно

Конкурсы в Инстаграме* это рабочий способ поднять актив. Интернет переполнен гайдами по их проведению, вплоть до самых маленьких деталей, но мало кто уделяет внимание тому, как определять победителя. А ведь это очень важный завершающий штрих, от которого зависит общее впечатление подписчиков. К счастью, для решения этой проблемы существуют специальные сервисы. Winner — один из них.

Что делает Winner

Наш сервис определит победителя в конкурсе в Инстаграм*. При этом вам не нужно нумеровать каждый комментарий, вручную исключать дубликаты, использовать рандомайзер и перепроверять условия по нескольку раз. Все это автоматически сделает Winner. Достаточно вставить ссылку на пост, указать условия и подождать некоторое время. 

Использование Winner гарантирует неподдельность результатов, с ним вы полностью чисты перед подписчиками.

С рандомайзерами добиться доверия аудитории не получится, потому что цифры легко подогнать под желаемого призера.

Но если вы устроите прямую трансляцию, когда будете выбирать призера, то все сомнения в поддельности отпадут. Таким способом вы получите очень важный и ценный для Инстаграм*-блогера ресурс — доверие аудитории.

Попробовать бесплатно

 

Выбирайте победителя в Инстаграм* - быстро и бесплатно

Почему лучше выбрать Winner

У Winnerа есть ряд преимуществ, которые отличают его от конкурентов:

  • Winner не нужна авторизация через Инстаграм*. То есть не нужно отдавать сервису свой логин и пароль. 
  • Полное отсутствие рекламы. 
  • Не нужно красиво оформлять итоги, достаточно просто сделать скриншот или сохранить готовое изображение. Сервис автоматически сделает вам две версии результатов — для поста и для сторис.
Выбрать победителя

Выбирайте победителя в Инстаграм* - быстро и бесплатно

Как использовать Winner

Для того, чтобы выбрать победителя в Инстаграм*, достаточно сделать следующие шаги:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте сервиса и перейдите на основную страницу. Далее скопируйте ссылку на свой пост и вставьте ее в текстовое поле, после чего нажмите “выбрать победителя”.
  2. Подождите, пока сервис соберет данные о количестве участников. Это может занять от нескольких секунд до минуты.
  3. В появившемся окне настройте параметры выбора победителя: количество призеров, наличие подписки, отметки друга или лайка, фильтрация нескольких комментариев от одного пользователя. 
  4. Подождите, пока сервис выберет победителя и проверит его на соблюдение условий.
  5. Готово! Заскриньте итоги или сохраните их в виде картинки, чтобы позже опубликовать в посте или сторис.

Вернуться к результатам вы всегда можете через меню, выбрав вкладку «История розыгрышей». Там отображаются все данные, так что нужного человека не потеряете.

Попробовать бесплатно

Выбирайте победителя в Инстаграм* - быстро и бесплатно

Тарифы

Каждому новому пользователю полагается приятный бонус — три бесплатных использования в течение трех дней. Никаких ограничений или подвохов, для теста доступен полный функционал. 

По истечению тестовых дней будет оформлена подписка, которая позволяет проводить розыгрыши в течение месяца без ограничений. Однако, если вы не так часто проводите конкурсы, то можете купить одно использование всего за 3 рубля. И никаких ограничений по времени.

Попробовать бесплатно

Выбирайте победителя в Инстаграм* - быстро и бесплатно

Итог

Если вы часто проводится конкурсы в Instagram*, то с такими сервисами должно быть знакомо не понаслышке. Winner предоставляет все необходимое для комфортного проведения розыгрыша, и вам больше не придется переживать о том, как не испортить заключительный этап с подведением итогов.

Удачных вам розыгрышей!

Оцените статью
Добавить комментарий