Как купить подписчиков в Инстаграм* — как и на каких сервисах

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах Полезные статьи

Кажется, что покупка подписчиков — не очень распространённое явление. Но это не так. Немаленькое число в графе «Подписчики» в Instagram* аккаунте придаёт ему респектабельность и служит поводом подороже продавать рекламу.

К накрутке фолловеров чаще прибегают блогеры и интернет-магазины — чем больше профиль раскручен, тем больше настоящих людей он привлечёт. В этой статье мы расскажем, как купить подписчиков в Инстаграм*.

Где и как купить подписчиков в Инстаграм*

Чем же обусловливается образование цен на платных платформах? Самое главное здесь — качество подписываемых аккаунтов. Разберём разновидности аккаунтов, которые нам могут предложить различные сервисы, по их качеству:

  • Начнём с эконом-класса — интернет-ботов. Они достаточно полезны в том случае, если вашему профилю необходима массовка. Эти аккаунты отличаются низким качеством, их страницы пусты, иногда даже отсутствует аватарка. Велика вероятность того, что Инстаграм* скоро и вовсе заблокирует эти страницы. Покупка подписчиков такого низкого уровня будет оправдана, если вам не хватает буквально пары сотен фолловеров для какой-либо цели, и с активом у вас все в порядке.

Вряд ли кто-то кроме администрации сайта станет проверять ваши подписки, и здесь нужно быть аккуратным — если от общего количества подписчиков масса ботов будет превышать 30%, администрация Instagram* имеет полное право отправить вашу страницу в бан. Как правило, заблокированные аккаунты восстанавливаются с трудом, а в худшем случае вы вообще свой профиль больше не увидите.

Если не знаете где взять подписчиков в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали платные и бесплатные способы.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

  • Следующая категория — офферы. Как и боты, офферы практически не проявляют активность, но зато имеют более заполненные аккаунты. Как минимум ставят аватарку профиля, из-за чего создают впечатление «живой» страницы. Так как офферы покупаются на различных биржах, при покупке вы не сможете применить таргетинг.
  • Платные подписки. Это пример хорошего соотношения цена-качество. Это настоящие люди, которые подписываются на ваш аккаунт за какую-то конкретную плату. Хотите приобрести активных фолловеров, но при этом имеете ограниченный бюджет? Тогда эта альтернатива для вас. Качество всегда лучше количества. Есть вероятность, что ваш контент привлечёт внимание купленных подписчиков, он будет их стимулировать на проявление различной активности, например ставить лайки или комментировать посты.
  • И в завершение, самый дорогой вариант — живые пользователи. В силу своей цены, закупка их в оптовых количествах обойдётся в высокую цену. Но преимущество таких подписчиков в том, что вы сами сможете отсортировать их по желаемым критериям: расположение, язык, возраст, половая принадлежность, даже род занятий или интересы. Благодаря этому они скорее всего станут потенциальными клиентами вашего бизнеса. Если цена на таких подписчиков кажется вам слишком высокой, можете сами заняться раскруткой своего профиля, а если актива на странице недостаточно, займитесь покупкой настоящих подписчиков, о которых ранее шла речь.

Итак, какой вывод можно сделать? Если вашей странице не хватает только массовки, лучше приобрести ботов или офферов. Но в случае, если вы располагаете средствами и вам необходим качественный результат, лучшее решение — приобретение платных подписок или раскрутка профиля при помощи рекламы.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Сервисы для накрутки

Если вы не знаете, как купить подписчиков в Инстаграм*, то вполне вероятно вы имеет в виду накрутку. Существуют сервисы, прдлагающие увеличить количество подписчиков с помощью офферов. Это не роботы, а настоящие люди, которые не заинтересованы в вашем аккаунте, но за подписку они получают деньги.

Вот список сервисов, предлагающие офферов:

  • Bosslike. Этот сервис предлагает фолловеров по цене 60 рублей за 100 штук. Для покупки даже необязательно тратить деньги — зарабатывать баллы можно самостоятельно, выполняя задания, например лайкать других блогеров и подписываться на них.
  • LikeInsta. Сервис, на котором можно покупать не только фолловеров, но и действия по типу лайков, просмотров, репостов и т.д.. Сервис задействует настоящие, живые аккаунты, которые соответствуют всем правилам и требованиям сервиса. Цена 100 подписчиков — примерно 58 рублей.
  • Простоспец. Сервис, который работает не только с Instagram*, но и с другими социальными сетями.
  • EyeMedia. Особенность этого сервиса — простой и понятный интерфейс, даже для пользователей, которые ранее не заказывали такие услуги. Вы можете выбрать, что именно хотите накрутить — количество подписчиков, лайков, просмотров и т.д. Вставьте ссылку на свой аккаунт или пост. Для заказа услуги не требуется регистрация на сайте. Если в процессе использования появятся вопросы, вы можете обратиться в службу технической поддержки. Если сравнивать этот сервис с конкурентами, то он выигрывает в цене — всего 59 рублей за 100 человек.
  • SockLike. Этот сервис, как и Простоспец, предназначен для накрутки в разных соц. сетях. Для Instagram* он предлагает 2 тарифа. В первом фолловерам приходят деньги за подписку на ваш аккаунт, то есть подписываются самостоятельно. Во втором подписчики привлекаются с рекламы в профилях партнеров. Поток роста пользователей относительно небольшой, около 40-100 человек за сутки, что не вызывает подозрений у платформы.
  • Cashbox.ru. Сервис доступных фолловеров стоимостью от 0,9 рублей. Присутствует возможность заказа отзывов на других площадках. Можно знакомиться с целевой аудиторией, проводя опросы.
  • Doctorsmm. Еще один сервис, предлагающий различные тарифы. Как правило, купленные в дешёвом тарифе подписчики ненадолго останутся с вами. В дорогих тарифных планах предлагают как фолловеров из России, так и из США, в обеих альтернативах обещается хорошее качество.
  • PRtut. Этот сервис имеет уже 15 тарифов. Самый дешёвый предлагает случайных пользователей, которые с большой вероятностью сразу же или в скором времени отпишутся. Более дорогой предоставляет пользователей из России и СНГ. Живые и качественные фолловеры стоят 92 рубля за 100 шт. В подарок от них же придут лайки.

Это были самые популярные порталы накрутки подписчиков с минимальным риском нарваться на ботов. Если думаете, как стать популярным в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали лучшие советы на эту тему.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Риски накрутки

При покупке дешевых фолловеров на ваш аккаунт подписывается нецелевая аудитория. Обычно это студенты или даже школьники, которые зарабатывают эти копейки на карманные расходы. Ваш товар их не интересует, поэтому вряд ли они у вас что-то купят. Как на таких пользователей реагирует алгоритм Instagram*?

В основе этого алгоритма, с помощью которого Instagram* показывает ваши посты целевой аудитории, стоит вовлечённость. Ваша целевая аудитория не будет видеть посты, если среди ваших подписчиков много случайных аккаунтов. Да и офферы не будут проявлять активность на вашей странице, ещё сильнее понижая ваш охват.

Случаи, когда помогает накрутка:

  • Необходимо набрать 10 тыс. подписчиков, чтобы появилась возможность вставлять ссылки в stories.
  • Необходимо привлечь больше настоящих подписчиков. Как правило, чем большую цифру человек видит в подписчиках, тем охотнее он подпишется на ваш аккаунт сам.
  • Необходимо как можно дороже продать рекламу. Чем больше у вас подписчиков, тем большую сумму вы можете просить у рекламодателей.

Если у вас много подписчиков и мало лайков под постами, можно легко догадаться, что подписчики накручены. Если вы продаёте рекламу, заказчик так же может проверить вас на накрутку. Тогда вы потеряете и рекламодателя, и вашу репутацию. Из этого следует, что продвижение своего аккаунта или продукта одновременно с накруткой подписчиков принесёт скорее негативный эффект. Тогда на помощь придут иные методы продвижения. Если не знаете почему отписываются подписчики в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали информацию на эту тему.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Покупка реальных подписчиков

Помимо накрутки подписчиков для Instagram* существуют различные сервисы для автоматического продвижения. Их суть заключается в том, что специальная программа самостоятельно за вас подписывается на пользователей, которых вы отобрали сами, ставит лайки и смотрит stories.

Но дело в том, что Instagram* очень негативно реагирует на высокую активность с одного IP-адреса, особенно если эта активность состоит из однотипных действий. Администрация сочтёт это за спам и может заблокировать страничку навсегда. А ещё обычные пользователи устали от постоянных лайков и просмотров от посторонних аккаунтов. В лучшем случае некоторые из них действительно заинтересуются аккаунтом и подпишется.

Так же можно попробовать масслукинг (массовый просмотр stories). Смотреть истории лучше всего в аккаунтах с небольшим количеством подписчики. Владельцы аккаунтов, у которых количество подписчиков превышает тысячу, как правило не обращают внимание на то, кто просматривал их истории, и не изучают каждого пользователя досканально.

Вот три сервиса, которые помогут вам, если вы выбрали метод масслукинга.

  • Tooligram. Этот сервис позволяет снизить риск блокировки аккаунта. Он создаёт симуляцию «живого пользователя» — т.е. не только ставит лайки, подписывается и т.д., но и просматривает ленту и даже делает паузы между действиями. Так же, как и в Zengram, есть функция автоматического приветствия.
  • DoInsta. Этот сервис будет подписываться на выбранные профили, которые вы можете отсортировать по подпискам и подписчикам. Можно обойти стороной иностранные и рекламные аккаунты. Масслукинг протекает более безопасным путём, так как у каждого аккаунта есть индивидуальный прокси. По достижении лимита есть автоотписка.
  • Zengram. Сервис предназначен для привлечения внимания к вашему аккаунту. Настройте его один раз и программа сама автоматически будет просматривать за вас stories, ставить лайки и подписываться на профили. Так же можно использовать функцию автоматической отправки сообщений каждому новому подписчику.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Как набрать подписчиков без рисков

Таргетированная реклама

Хороший способ продвижения как любого аккаунта, так продукта, который вы продаёте. Суть такой рекламы заключается в её настройке. Вы можете легко выйти на целевую аудиторию, если просто настроите рекламу по расположению, полу, возрасту и т.д.

Для хорошей работы таргета его должен настраивать специалист. Это стоит немалых денег, но приносит отличный результат в виде реальных подписчиков, которые будут проявлять активность в вашем профиле.

Обратите внимание, что если вы запускаете таргет на товар или услугу, покупка которого не требует длительных размышлений (например, украшения ручной работы), такая реклама принесёт скорее покупателей, а не подписчиков. Такого можно избежать, если вы будете публиковать не только продающие посты, но и информативный контент, эстетичные фотографии. Если не знаете, как набрать подписчиков в интернет магазин в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Реклама у блогеров

Инфлюенсеры — достаточно эффективный способ не только привлечь подписчиков, но и обзавестись репутацией. Сумма рекламы зависит от количества подписчиков у блогеров. Также можно предложить бартер. Если не знаете чем полезна реклама у блогеров в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали информацию на эту тему.

Изучите следующие моменты перед подачей заявления на рекламу:

  • имеет ли блогер в подписчиках вашу целевую аудиторию;
  • не накручены ли подписчики;
  • насколько большая активность на аккаунте;
  • подходит ли вам подача другой рекламы у этого блогера.

Обратите внимание на количество лайков под постами у блогера. Их число должно составлять не менее 10% от числа подписчиков. И не забывайте проверять комментарии — они должны быть осмысленными, а странички комментаторов — не пустыми.

Марафон

Такой формат подходит скорее для продающих информацию аккаунтов, однако и для интернет-магазина можно что-нибудь придумать. Суть марафона заключается в том, что ваши подписчики должны выполнить определённые действия, среди которых могут быть репост, лайк поста, отметка в stories и т.д.

В конце марафона победители получают подарки по теме марафона. Этот способ помогает не только привлечь новых подписчиков, но и значительно поднять активность в аккаунте.

Конкурсы

Этот способ так же требует вложений. Конкурс можно запустить как индивидуальный, так и в коллаборации с другими блогерами или магазинами, которые имеют ту же целевую аудиторию.

Не стоит запускать конкурсы совместно с популярными аккаунтами, имеющими миллионную аудиторию. С большой вероятностью вы поимеете с этого гива тысячу подписчиков, которые практически сразу после конкурса массово отпишутся. Это смутит алгоритм Instagram*, который скорее всего отправит вас в теневой бан.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Очистить аккаунт

Качественная кампания по раскрутке вашего аккаунта в Instagram* требует тщательной подготовке вашей страницы.

  • Во-первых, страница не должна быть пустой — большое число подписчиков на незаполненной страничке выглядит неестественно и вызывает подозрение у других пользователей.
  • Во-вторых, пустая страничка привлечёт внимание администрации Instagram*, которая, увидев резкий рост числа подписчиков, сразу же заподозрит вас в накрутки и заморозит страничку.

Поэтому следует придерживаться этих правил оформления аккаунта, который не будет вызывать подозрения:

  • Самое главное — не забывайте об аватарке. Если вы продвигаете личный бренд, это может быть ваша личная фотография или логотип бренда. Наличие фотографии привлекает внимание пользователе и в принципе аккаунт выглядит натурально;
  • Постарайтесь разместить на страничке не менее 10 постов. Но только не опубликовывайте их все сразу в один день, это противоречит задаче сделать аккаунт естественным;
  • Разошлите в других социальных сетях вашим друзьям и близким сообщения с просьбой подписаться на ваш аккаунт. Именно эти люди станут вашей первой аудиторией и дадут старт привлечению новых подписчиков;
  • Не забудьте об основной информации (её так же называют «био профиля»). Дайте краткую, но при этом информативную характеристику вашей странички. Также добавьте туда ссылку на ваш интернет-магазин/дополнительный аккаунт в Instagram*/канал на YouTube и т.д.;
  • Используйте хэштеги под постами. Так их заметит большее число пользователей, так как увидят их в рекомендациях. Хэштеги должны отображать суть написанной в посте информации или фото.

Пример хорошо оформленного профиля можете подсмотреть у популярных блогеров и компаний. Следуйте этой инструкции, и продвижение вашего аккаунта будет протекать максимально естественно и не привлекать внимание администрации социальной сети.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Зачем нужны подписчики

Instagram* — отличная площадка для ведения собственного бизнеса, будь то продажа конкретных продуктов или услуг. Успешность продвижения в меньшей мере зависит от того, что вы продвигаете; в большей — как вы это делаете.

Есть люди, которые зарабатывают реальные деньги через Instagram*. И они понимают, что вложения в свой аккаунт, в том числе и для накрутки подписчиков, необходимы.

Вот какие преимущества для аккаунта даёт накрутка фолловеров:

  • Доверие аудитории. Люди подумают, что ваш товар, услуга или информация на самом деле стоящие, если увидят большое количество подписок на вас. Запланировав что-то приобрести, они с большей вероятностью подпишутся на вас тоже, чтобы не терять из виду. Таким образом, благодаря накрутке подписчиков вы не только увеличиваете их число, но и заманиваете обычных пользователей, которые скорее всего заинтересуются в вас;
  • С большой аудиторией, которая поднимает активность вашего аккаунта, вы быстрее окажетесь в поле зрения рекламодателей, которые будут готовы заплатить вам. То есть помимо заработка непосредственно с вашего бизнеса, вы получите дополнительный пассивный доход, который уж точно не будет лишним;
  • Развитые аккаунты с уже имеющимися подписчиками также можно и продавать. Некоторые не прочь за довольно крупную сумму денег купить готовый аккаунт с готовой аудиторией;
  • Даже крупные мировые бренды или франшизы, которые создают в Instagram* специальные бизнес-аккаунты для поддержания контакта с клиентами, иногда прибегают к помощи искусственного набора подписчиков для поддержания своего статуса.

Как правило, бизнесмены достаточно занятые люди, которым не хватает собственного времени, чтобы развивать свои соцсети. Поэтому большинство из них пользуются услугами SMM-специалистов, что значительно упрощает их жизнь и освобождает от дополнительных обязательств.

Как купить подписчиков в Инстаграм* - как и на каких сервисах

Заключение

Таким образом, можно сделать вывод, что пользоваться искусственной накруткой подписчиков стоит в том случае, если необходимо поддержать внешний вид аккаунта. Как правило, длительное использование этой услуги не даёт никаких преимуществ, скорее наоборот, подвергает аккаунт риску быть заблокированным администрацией сайта.

Пользуйтесь перечисленными видами схемами накрутки как можно реже и аккуратнее. Не забывайте о работе над качеством продвигаемого профиля, старайтесь продвигать его не рискованными способами, которые помогут не на один раз, а на длительной основе, к тому же с сохранением большинства подписчиков. Если не знаете, как набрать подписчиков в Инстаграм*, то переходите в статью по ссылке, там мы собрали лучшие советы на эту тему.

Оцените статью
Добавить комментарий