Избавьтесь от ботов и повысьте активность в Инстаграм*

Боты — это серьезная угроза для любого Инстаграм* аккаунта. От них не застрахован никто. Помимо раздражения они вызывают также падение активности и даже теневой бан. Но от ботов можно избавиться раз и навсегда, для этой задачи существует сервис Spam Guard.

Что делает Spam Guard

Spam Guard — это сервис, который автоматически чистит аккаунт от ботов, спамеров, иностранцев и других нежелательных подписчиков, которые висят мертвым грузом. С его помощью всего за пару кликов вы сможете очистить свой аккаунт и улучшить статистику, наладить алгоритмы продвижения Инстаграм*.

Сервис поможет вам избавиться от:

  1. Ботов. Самая бесполезная категория подписчиков, от которой точно не следует ждать активности в вашем профиле.
  2. Коммерческих аккаунтов. Чаще всего они также не заинтересованы в активности, а подписываются исключительно из-за попытки продвигаться таким способом.
  3. Невзаимных подписок. Кто-то взаимно зафолловил вас, а потом отписался? Со Spam Guard вы быстро найдете этого человека и отпишитесь от него.
  4. Прочих неактивных подписчиков. Смарт-алгоритмы сервиса определят, кто не взаимодействовал с вашими постами и сторис последние 30 дней, и удалит его из подписчиков.

После своих действий Spam Guard предлагает ознакомиться с отчетами, чтобы отследить эффективность его работы. После первого анализа и очистки вы можете включить защиту от повторных атак. Для блогеров, которые часто подвергаются спаму в комментариях или директе, это очень полезная функция.

Начать очистку ботов

Избавьтесь от ботов и повысьте активность в Инстаграм*

Как использовать Spam Guard

Первым делом вам необходимо добавить аккаунт. Сервис попросит у вас авторизоваться в свой Инстаграм*, без этого он не сможет совершать действия для очистки и защиты аккаунта. Больше для регистрации ничего не нужно.

Очистка проходит в три этапа: 

  1. Сканирование — сервис оценивает подписчиков, определяет нежелательных, выводит список аккаунтов, которые подвергаются удалению.
  2. Очистка — сервис отписывается от аккаунтов из списка.
  3. Защита — сервис защищает вас от новых ботов и их спамной активности. Защита действует до тех пор, пока активна подписка.

После очистки вам остается только наслаждаться чистым и активным аккаунтом и делать все возможное для того, чтобы привлечь новых активных пользователей. Несмотря на это, мы рекомендуем раз в некоторое время повторять очистку, чтобы отписывать от себя неактивов.

Попробовать бесплатно

 

Избавьтесь от ботов и повысьте активность в Инстаграм*

Тарифы

Стоимость подписки рассчитывается индивидуально с учетом того, сколько ботов сервис обнаружит на вашем аккаунте. Это удобно, так как вам не придется переплачивать, если вы владелец маленького аккаунта.

Рассчитать стоимость можно абсолютно бесплатно. Для этого просто нажмите на кнопку “Бесплатный анализ” на главной странице сервиса и следуйте инструкции.

После этого у вас будет возможность воспользоваться полным функционалом в тестовом режиме, чтобы решить, подходит ли инструмент под ваши нужды или нет.

Чтобы начать процесс очистки, переходите по ссылке, регистрируйтесь и повышайте свои охваты.

Избавьтесь от ботов и повысьте активность в Инстаграм*

Почему от ботов нужно избавляться

Есть заблуждение, что для популярности в Инстаграм* важно только количество подписчиков, но на самом деле все далеко не так просто. Гораздо важнее в этом вопросе наличие активной аудитории, которая лайкает, комментирует и смотрит сторис. 

Инстаграм* оценивает не количество, а процент активных людей по отношению к общему числу фолловеров. То есть, для алгоритмов лучше иметь 50 тыс. подписчиков и 10% активной аудитории, чем 100 тыс. подписчиков и 5% активной аудитории, даже несмотря на то, что цифры в этих двух случаях одинаковые. Первый аккаунт будут чаще рекомендовать потенциальной целевой аудитории и показывать во вкладке “интересное”.

Чем больше подписчиков висит без активности, тем меньше продвигают вас алгоритмы платформы. При этом теряется доверие аудитории и рекламодателей, так как они будут подозревать вас в накрутке. Тем более, такой обман легко проверить через инструменты, которые показывают статистику аккаунтов.

Попробовать бесплатно

Избавьтесь от ботов и повысьте активность в Инстаграм*

Итог

Кому подходит Spam Guard, стоит ли его использовать? 

Есть несколько категорий Инстаграме*ров, которым поможет этот сервис:

  1. Блогерам, которые заботятся о своей репутации;
  2. Инфлюенсерам, которые хотят заключать выгодные сделки с рекламодателями;
  3. Коммерческим аккаунтам, интернет-магазинам и авторам, продвигающим свой продукт.

Пользователям, которые сомневаются в активности аудитории, этот сервис просто необходим! Очистка — это важный шаг в подготовке профиля для продвижения, с ним любая рекламная кампания станет в разы эффективнее.

Конечно, Spam Guard не сделает за вас всю работу. Для того, чтобы показатели аккаунта реально возросли, нужно приложить больше усилий. Не забывайте привлекать реальных людей, наполнять профиль контентом и регулярно постить обновления, коммуницировать с аудиторией и проводить ивенты, чтобы сделать страничку интереснее и живее.

На этом все. Желаем удачного продвижения в Инстаграм*!

Оцените статью
Добавить комментарий