Автоматическое продвижение в Инстаграм* — быстро привлечение клиентов

Автоматическое продвижение в Инстаграм* - быстро привлечение клиентов Полезные статьи

Вести блог в Инстаграм* это задача непростая. Для ощутимого результата требуется вкладывать в это дело не только силы и деньги, но и много времени. Автоматизированные сервисы по раскрутке существенно облегчают жизнь тем, кто решил посвятить себя раскрутке социальных сетей. Выбор между сервисами уже огромен, но сегодня мы рассмотрим только один из них — Zengram.

Что такое Zengram

Zengram — это автоматизированный сервис по раскрутке аккаунта в Инстаграм* методом массфоловинга и масслайкинга. Этот метод подразумевает активные подписки и лайки на постах пользователей из целевой аудитории с целью привлечь к себе внимание. 

Когда человек увидит, что на него кто-то подписался, и перейдет в профиль нового подписчика, то может зафолловить его взаимно. Так же работает с лайками, комментариями и просмотрами историй. Таким образом работают очень многие сервисы, но в чем отличие Zengram?

Попробовать бесплатно

Автоматическое продвижение в Инстаграм* - быстро привлечение клиентов

Основные функции сервиса

После того, как вы зарегистрируетесь и привяжете свой аккаунт Инстаграм*, один или сразу несколько, вам станут доступны две рабочие области. Разберемся в предназначении каждой из них.

Продвижение

Добавление аккаунта Инстаграм* и запуск продвижения происходит за несколько кликов. Для детальной фильтрации приходящих подписчиков откройте панель «Настройки» в нижней части окна.

Рекомендуем сразу же обозначить целевую аудиторию, чтобы сделать работу сервиса продуктивнее. Ее можно настроить при помощи хэштегов, конкурентов и геолокации. Если у вас уже есть список пользователей, загрузите его в графе «Список» в формате txt. Таким же способом можно загрузить хэштеги и конкурентов, собранные вручную или другим сервисом.

Попробовать бесплатное продвижение

Автоматическое продвижение в Инстаграм* - быстро привлечение клиентов

Геолокацию можно выбрать тремя способами:

  1. Отметив область на карте;
  2. Выбрав из списка геометок;
  3. Ввести в поиске.

Чтобы запустить продвижение, переходите по ссылке, регистрируйтесь и получайте клиентов.

Далее выберите действия, которые хотите проводить со своего аккаунта. Они будут распространяться только на аккаунты с обозначенными критериями поиска. Доступные варианты:

  1. Лайки. Есть возможность настроить автоматический взаимный лайк (сервис будет лайкать в ответ каждого, кто поставил на ваш пост сердечко) и лайк подписчиков (периодически будет ставить отметки подписчикам). Недавно появилась новая функция — лайк только на Reels-видео.
  2. Подписки. Выберите опцию “Скрывать публикации”, если не хотите видеть в ленте тех, на кого подписывается сервис.
  3. Истории. Так называемый “масслукинг” тоже хорош в привлечении новых подписчиков. Для этого просто нажмите на кнопку “Бесплатный анализ” на главной страни
  4. Отписки. Зенграм может отписываться автоматически, если достигнут лимит в 7500 подписок, а также отписываться взаимно.
  5. Комментарии. Напишите несколько комментариев, которые хотите оставлять под постами потенциальной аудитории. Добавьте туда свой стиль общения, чтобы автоматическая рассылка была не так очевидна. Так же есть возможность ставить комментарии только на Reels-видео.
  6. Автодирект. Удобная функция для того, чтобы приветствовать новых подписчиков сообщением в директ. Таким образом можно рассылать промокоды на первую покупку, информацию о текущей акции или любое другое приятное сообщение.

Ограничений тут нет, выбирайте то, что считаете нужным. Кому-то больше нравится лайкать, кто-то предпочитает смотреть истории — все эти методы эффективны при правильном использовании. 

Оценка критериев позволяет настроить список потенциальных подписчиков еще детальнее. Выберите пол, количество подписок и подписчиков, исключите нежелательные категории, чтобы лучше попасть в свою целевую аудиторию.

Последнее, но не наименее важное — прокси. Вы можете использовать свой прокси для действий сервиса, это обеспечит дополнительную защиту аккаунта.

Запустить продвижение

Автоматическое продвижение в Инстаграм* - быстро привлечение клиентов

Накрутка лайков

Если по каким-то причинам вам нужна именно накрутка, а не продвижение, то под ваши нужды функционал тоже имеется. За использование сервиса дополнительно начисляются бонусные лайки, подписчики, посетители и сохранения. За них не нужно доплачивать.

Накрутку можно активировать во вкладке в левом верхнем углу. Впрочем, это совсем необязательно.

Автоматическое продвижение в Инстаграм* - быстро привлечение клиентов

Тариф

Есть три тарифа, включая бесплатный тестовый. Каждый новый пользователь имеет возможность попробовать функционал Zengram без ежемесячной оплаты, без ограничений. 

Попробовать бесплатно

Автоматическое продвижение в Инстаграм* - быстро привлечение клиентов

Итог

Зенграмом пользуется свыше 200 000 пользователей, а счетчик лайков и подписок, сделанных этим сервисом, не прекращает расти. Со своей работой он справляется — после запуска продвижения клиентам приходят новые подписчики, которых становятся клиентами. Однако этим сервисом, как и всеми подобными, нужно уметь пользоваться.

Учитывайте все лимиты Инстаграм*, когда настраиваете продвижение. Не берите слишком большую или слишком узкую аудиторию, иначе от сервиса не будет никакого толка. И не забывайте, что люди не будут подписываться на вас, если ваш профиль им неинтересен. Прежде всего стоит рассчитывать на качество контента, а потом уже включать в работу Zengram.

Оцените статью
Добавить комментарий